contatti - GARBINO AUTOMOBILI

Vai ai contenuti

Menu principale:

contatti

CONTATTI


                                                                                                                                                    
                            

                                  Autorizzato Fiat e Lancia
             G A R B I N O    AUTOMOBILI

                         Via Tomba Antica n. 12  Terenzano
UD


Telefono  0432 561045  0432 560923
Fax        0432 567024

               Carrozzeria Autorizzata Fiat     
                                          Via Dante n. 12  Cargnacco UD

Telefono 0432 560045
Fax 0432 567024





I nostri indirizzi e-mail:

Info: Info@garbinoautomobili.it

Amministrazione: Ufficio@garbinoautomobili.it

Responsabile amministrazione:
Garbino Alessia   :  
Garbino.Alessia@garbinoautomobili.it        INFO         INFORMAZIONI
Telefono 0432 561045  0432 560923

Servizio assistenza - Officina - 

Capo Officina: Graziano
Telefono  0432 561045  0432 560923
Contatto
       :  Assistenza@garbinoautomobili.it                                        PRENOTAZIONI

Carrozzeria:
Carrozzeria   :  Carrozzeria@garbinoautomobili.it                                      PRENOTAZIONI
Responsabile:
Garbino Damiano
Telefono 0432 560045 


Sostituzione - Riparazione Cristalli

Sostituzione pneumatici:

Garbino Alessia  Garbino.Alessia@Garbinoautomobili.it 


Vendite nuovo e usato:

Abate Giorgio     :  
Abate.Giorgio@garbinoautomobili.it                                INFORMAZIONI
Telefono  0432 561045  0432 560923
Cellulare 3490921071





 
Torna ai contenuti | Torna al menu